World Cyber Wrestling League
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Frozen, 4 de noviembre

+6
REVERANGE
SJ Falcon
capute
Fercho Hardy
jimo
Paul Diamond
10 participantes

Página 3 de 3. Precedente  1, 2, 3

Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Invitado Lun 3 Nov - 22:30

Haber recuerdame cuantas peleas es que tienes CAPETO que yo sepa ninguna
y en que eventos has estado Mm ninguno verdad JAJAJAJAJAJA
Solo sigue hablando patrañas veras que el talento y la humildad no se improvisa
y date cuenta que
NEW GENERATION Se respeta y eso lo entenderas a las malas porque eres la pequeña e insignificante molestia de la WCWL y no has demostrado valer gran cosa hagamos esto me gusta los retos si ganas te ganas mi respeto y si yo gano te quedas como Dark Myst

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Huésped Mar 4 Nov - 0:23

NO PELEEN NO SE PRECIPITEN, SE QUE TODOS QUIEREN MI TITULO PERO AUNQUE LO NIEGEN SU VERDADERA INTENCION ES COJER PON CON UNA LUCHA CONMIGO! POR EJEMPLO: FLEX DESDE QUE LLEGO NO A TENIDO UNA LUCHA DE RECONOCIMIENTO COMO CUANDO LUCHO CONMIGO! TSUNAMI ERA HURAKAN Y LO CAMBIE A TSUNAMI DESPUES DE LA VICTORIA! LO MISMO DE SIUL, FUEGO LATINO Y KING DEVIL TODOS FUERON DERROTADOS POR MI! Y HOY QUIEREN VOLVER A COJER PON Y FAMA INTERNACIONAL CON MI FIGURA POR QUE SOY IGUAL = A RATING AJAJAJ SABEN QUE? MUERANSEN POR QUE SEA EL QUE SEA EL GANADOR SOLO TENDRA EL 5 MINUTOS DE FAMA QUE TUVIERON LOS YA VENCIDOS POR MI, POR QUE CUANDO LOS DERROTE VOLVERAN AL ANONIMATO Y YO SEGUIRE SIENDO MR.WCWL AJAJA NOME CREEN MIREN PARA MI CINTURA AHORA Y CUANDO SE ACABE BOILER AJAJA

50 POST ANGLE EN 2 DIAS!!! JAAAJ QUE VAS A DECIR QUE ES POR TI! AJAJAJAAJ

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  REVERANGE Mar 4 Nov - 3:41

No es por mi, porque llevo como 5 post que es minoría, serian 45... tu llevas como 10 que también es minoría, y solo quedan 35, es verdad no es por mi, pero tampoco por ti.

Ahh subele uno mas con este MIO.

REVERANGE

Cantidad de envíos : 1780
Edad : 34
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Huésped Mar 4 Nov - 11:49

COMO TE DUELE INFELIZ N 3 DIAS AJAJAJ A LA VERDAD QUE QUEDAS EN RIDICULO CUANDO ESTO DEMUESTRA QUIEN ES EL MOMENTUUUUUM! Y QUE ESTOS NOVATOS Y VETERANOS FLOJOS DARIAN HASTA EL TRASERO PARA TENER NO UNA LUCHA POR EL CAMPEONATO SINO EN CONTRA MIA QUE GRANDE SOY! AJAJAA

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Huésped Mar 4 Nov - 12:06

SE HABLA DE CAMPONATO Y TIENE QUE ESTAR LA EXELENCIA EN LA EJECUCION EL DE LA VERDADERA TACTICA PEREZ MILICIA, ME DARE CITA Y ESTARE EN ESA BATALLA CAMPAL Y USTEDES VERAN QUIEN TIENE EL VERDADERO POTENCIAL PARA ESE TITULO.....

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Invitado Mar 4 Nov - 13:46

las leyendas........
mira hitman ya me di cuenta porque eres el nieto del chuly, no quieres aceptar su legado y por eso tratas de ser su nemesis. pero se te nota lo chuly que eres. SIgue con tu momentum 2 minutos.

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Huésped Mar 4 Nov - 14:15

OYE MAGO DE OZ TUVISTES TU MOMENTO (POR QUE MOMENTUM JAMAS AJAJA) Y FUISTES EL CAMPEON MAS MEDIOCRE DE EFED ALGUNA O SEA PEOR QUE DADDY ANGLE Y ESO ES MUCHO DECIR!!! Y TE PARAS AQUI A BUSCAR POPULARIDAD SANGANITO MIRA COMO ESTA ESTO EN 3 DIAS, ENFERMO MENTAL YO SOY RATINNNNNNG!!! LO QUE NO HICISTES TU COMO CAMPEON NI NINGUNO YA EN 4 DIAS LOS SUPERE HACERME SENTIR ASI QUE EVITA HACER MAS PAYASADAS Y ADMITE QUE YO SOY MR.WCWL!

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Invitado Mar 4 Nov - 14:52

ya que hablas de tu rating, por que no lo pones a prueba. si te crees el mr rating jajajajajajaj pues pruebalo quitate y que se hunda este barco. y si fui el campeon cuando alla te autoregalabas la gloria, si es que la tuviste, si fui el campeon cuando eramos 8 si eso es la pura verdad, esos 8 fuimos los que le dimos el empujon a esto que hoy vez. ahora no te creas mucha m....... solo porque te robaste la gloria, porque llegaste ya que en la ratonera donde estabas te cansaste de luchar contigo mismo. ahora no me vengas con mr wcwl porque tu eres un doon nadie aca. me tiene sin cuidado que menciones que estuviste aqui alla y aculla.. pues ya vez la nueva generacion puso a andar esto sin tu ni tus alcahuetes que se creen que sin uds esto no va, pues quitense y con gusto aca se les enseña como se corre esto sin sanganos como uds. esto camina con o sin uds. aqui nadie pero nadie es indispensable, asi que si quieres probar tu rating, devuelvete a la ratonera de donde saliste y no vengas a coger pon aca con "tu nombre" jajaj de tus mil nombres ojala tengas uno propio. jajaja si creiste que esto es el titanic condor bfffffff sigue rezandole a esa virgen.

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Hurakán Mar 4 Nov - 15:18

Personalmente pienso que apenas le quite el tìtulo de las americas a hitman hart ya no tendrà ninguna escusa para seguir el wcwl.
Hurakán
Hurakán

Cantidad de envíos : 615
Fecha de inscripción : 16/07/2008

Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Huésped Mar 4 Nov - 17:44

A LO QUE HA LLEGADO MI COMPETENCIA EN WCWL! AJAJAJ PIDEN QUE ME VAYA, QUE ME RETIRE, QUE SOY UN DON NADIE! MMMMM BUENO CREO QUE SOY TU CAMPEON DE LAS AMERICAS Y OZ BURTON SE QUE ME QUIERES VER FUERA PERO HOY EN DIA ME TIENES QUE SOPORTAR, Y SE QUE TE MOLESTA QUE PARA MIRARME TIENES QUE MIRAR A EL TOPE O SEA HACIALA CIMA, DONDE ESTOY HOY EN DIA.
PERO TE DIGO ALGO OZ BULTO SACA MI NOMBRE DE TU SUCIA BOCA POR QUE LO QUE EMPEZO COMO UN CHISTE YA NO DA GRACIA, COBARDE POR QUE ESO ES LO QUE ERES DESDE QUE LELGUE A ESTA EMPRESA EMPEZARON TUS DIARREAS Y HASTA ESTUVISTES 2 MESES SIN POSTIAR AAJAJAJJA POR QUE SABIAS EL PODER DE CONVENCIMIENTO QUE TIENE THE HITMAN HART! MIRALO TE LO PROBE HOY EN DIA 8 USUARIOS CUANDO FUISTES UN CAMPEON SIN GRACIA Y 38 HOY EN DIA, Y NO ES QUE EL EXITO SE DEBA A MI ES QUE EL EXITO SE DIRIJE ATRAVEZ DE MI! NO ES LO MISMO? AJJAAJA YO CREO QUE SI!

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Frozen, 4 de noviembre - Página 3 Empty Re: Frozen, 4 de noviembre

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 3. Precedente  1, 2, 3

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.