World Cyber Wrestling League
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

EL REGRESO ES INMINENTE!!!

+6
Tommy Vice
Christian
Hurakán
SJ Falcon
Daryen-X
MOMENTUM BENNY
10 participantes

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Lun 20 Jul - 20:35

O SEA QUE SHADOW VOLVIO AL CONSEJO DE NUEVO? PUES YO REGRESO BUSCANDO VENGANZA Y LISTO PARA LIMPIAR MI NOMBRE Y QUITARME LA ESPINITA, SI MI GENTEEEEEE REGRESO EL PRESENTE EL MOMENTUM EL LEGADO LA JODIENDAAA DE LAS EFEDS Y AHORA EL CAMPEON DE CAMPEONES BUSCANDO VENGANZA DEL SIN VERGUENZA ESTE QUE DONDE LO BUSCO SE ME ESCAPA Y SE ME ESCONDE!!! MI GENTE EL PRIMER LUCHADOR DIGITAL Y AL QUE SACARON INJUSTAMENTE SIN PEDIRLE DISCULPA REGRESA PARA EL ANIVERSARIO EN BUSCA DE VENGANZA VUELVO Y DIGO Y DE MI CAMPEONATO DE LAS AMERICAS QUE NUNCA PERDI!! PAUL DIAMOND NO QUIERO EXCUSAS SI NO TE QUIERES DISCULPAR NO LO HAGAS AUNQUE SABES QUE ME DEBES UNA POR LA EQUIVOCASION PERO AHORA ESO NO ES LO PRIMORDIAR, LO PRIMORDIAR ES QUE LA RATA ESTA EN EL CONSEJO Y LA RATONERA HITMAN HART LO VA A CAZAR Y DEMOSTRARLE QUE AQUELLA VEZ ME HIZO UNA PUERCA PERO QUE ESTA VEZ LEGAL Y DE FRENTE A FRENTE OTRA SERA LA HISTORIA!!
LUEGO DE QUE TERMINE MI VENGANZA POR QUE NO SEGUIR DONDE ME QUEDE QUITANDOLE EL TITULO DE LAS AMERICAS A CRISITAN LIONHEART LEON DE PONCE COMO SE LLAME AQUI Y DANDOLE EL PRESTIGIO QUE TUVO CUANDO YO TUVE ESE TITULO QUE HASTA TUVO MAS VALOR QUE EL MISMO MUNDIAL PUES NO ES LA FLECHA SINO EL INDIO!!
ANIVERSARIOOOOO ME ESPERAAAAAAA PUES ESTABA ESPERANDO ESTA FECHA PARA VOLVEEEEER Y DEMOSTRAR QUE AQUI AHY BUENOOOOOS PERO QUE YO SOY EL MEJOOOOOR!!!

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Daryen-X Lun 20 Jul - 20:50

Otra vez tú por acá ? Es que no te cansas de no ser recibido en la fiesta y ahora te quieres colar por una de esas alcantarillas donde vives ?

El burro no aprende ni dándole palo y recuerda quien fue el último que tanto palo te dió y te sacó como la basura que eres.

Revisa bien la cartelera y no estás en ningún lugar en el aniversario.

Yo hasta te entiendo. Nunca, jamás, fuiste alguien y sólo en WCWL tu nombre apestó menos. Sé que estás cansado de aguantar hambre y vienes a ver que se nos cae de la boca para atragantarte. Pero no, tu tiempo pasó y tu hedor casi no lo sacamos.

No insistas, y esto si es un verdadero CONSEJO, no te esfuerces en ingresar a donde no te han invitado ni eres bien recibido.
Daryen-X
Daryen-X

Cantidad de envíos : 887
Fecha de inscripción : 08/11/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  SJ Falcon Lun 20 Jul - 21:08

Dios mío... alguien puede ser tan molesto en la vida???

SJ Falcon

Cantidad de envíos : 425
Localización : Cucuta, Colombia
Fecha de inscripción : 18/08/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Hurakán Lun 20 Jul - 22:00

Este regresa más que los hermanos Gasca. Hermano, no dé más lora, usted sólo se aparece cada que el foro empieza a subir para hacer que la gente se aburra, se desanime y piense en irse, pero ¿sabe qué?, ya nadie le cree. Hace como dos meses dijo que regresaba y se perdió a los dos días al ver que a nadie le importó. No se nos tire el cumpleaños con sus post de medio centavo, ya no moleste más que todos sabemos que usted no quiere regresar y sólo quiere perjudicar al foro.
Hurakán
Hurakán

Cantidad de envíos : 615
Fecha de inscripción : 16/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Christian Mar 21 Jul - 12:21

No se si darte la bienvenida !! pero dijiste que vienes detras del titulo del segundo titulo de mas valor en la WCWL las americas WCWL ven si eres diestro y listo afrontar las desiciones !! tus problemas nupciales con el joven inreal shadow son con el asi que enfocate primero y hablamos !!
Christian
Christian

Cantidad de envíos : 552
Edad : 36
Localización : San Juan Puerto rico
Fecha de inscripción : 13/11/2008

http://aew.100foros.com

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Daryen-X Mar 21 Jul - 19:46

Reclama un título que perdió cuando perdió el nombre. Y peor aún, tuviste la oportunidad de recuperarlo y te fue mucho peor.

Quédate donde estás y deja a los mayores jugar de verdad.
Daryen-X
Daryen-X

Cantidad de envíos : 887
Fecha de inscripción : 08/11/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Tommy Vice Mar 21 Jul - 20:52

Sé que Tommy Vice apenas está llegando y no le importa. Tommy Vice pregunta : ¿ por qué le tienen tanto temor al regreso de Momentum Benny ?
Tommy Vice
Tommy Vice

Cantidad de envíos : 106
Fecha de inscripción : 02/07/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  SJ Falcon Miér 22 Jul - 8:44

Tommy Vice te respondo:

No es temor, es asco. No quiero que le e-fed se dañe. Más de lo que ya está.

SJ Falcon

Cantidad de envíos : 425
Localización : Cucuta, Colombia
Fecha de inscripción : 18/08/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  G2K Miér 22 Jul - 9:18

Entiendo que regresa porque regresa Shadow. Si ya los sacamos, no hay porque recibirlos a ninguno de ellos.

G2K

Cantidad de envíos : 736
Fecha de inscripción : 12/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Christian Miér 22 Jul - 13:02

Si y todo lo aprueba el admin de esta efed !!
Christian
Christian

Cantidad de envíos : 552
Edad : 36
Localización : San Juan Puerto rico
Fecha de inscripción : 13/11/2008

http://aew.100foros.com

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Miér 22 Jul - 19:50

SILENCIO! SILENCIO! QUE HABLARA EL MOMENTUM DE LAS EFEDS!! JJAJAAJ COMO ESTAN LOS MORDIDOS!! PERO ME PREGUNTO UNDERTAKER TOMARIA EN CONSIDERACION ALGO DICHO POR SANTINO FUNAKI Y SHARK BOY MMMMM?? NAH! OYE TOMMY VICE ME PRESENTO! (ALFOMBRA ROJA PLEASE!!) AQUI EL 7 VECES CAMPEON MUNDIAL DE EFEDS DISTINTAS HITMAN HART! QUIZAS NO TE HAN HABLADO DE MI PERO SI NO SABES QUIEN SOY, ES POR QUE ERES NUEVO YA QUE EL SINONIMO DE EFED ES "HITMAN HART" "MOMENTUM BENNY" EL PRESENTEE EL LEGADOOO LA JODIENDAA Y TANTOS ADJETIVOS QUE HACEN QUE ENANOS MENTALES COMO ESTOS HABLEN PESTILENCIA SOBRE MI PERSONA!! QUE CONSTE QUE NO LE ESTOY CONTESTANDO A NINGUNO DE LOS SOPENKOS QUE ME HICIERON MENCION Y SE ORINARON CUANDO VIERON QUE REGRESABA, SOLO QUIERO DEJARLE CLARO A TOMMY VICE LO GRANDE QUE SOY Y POR QUE NO ME QUIEREN EN LA EMPRESA!! O SEA TODOS ESTOS JUNTOS MEKETREFES SE UNEN OREJA CON OREJA Y HARIAN UN TUNEL DE VIENTO PUES NO TIENEN NADA EN EL CRANEO HUECO!! NADAA!!!
PUES SOLO EL HECHO DE TIRARME ES ALGO LOCO Y POCO INTELIGENTE PUES TOMMY VICE MI AMIGO MI PANA MI HERMANO SOY EL MEJOR EN PROMOOOOS!! EL MAS VECES CAMPEON EFED POR EFED Y LA ENVIDIA DE TODOS ESTOS CHUPA ESCUPIDERAS QUE ME CRITICAN PERO CUANDO ME VEN PASAR LAMBEN LA TIERRA DE MI SUELA PARA TENER EN ELLOS AUNQUE SEA UN POCO DE MI HUELLA!! TOMMY VICE PORESO ME ODIAN PORESO ME TIRAN PORESO ME ENVIDIAN PERO PORESO PORESO PORESO SOY CATALOGADO EL MEJOR DE TODOS LOS TIEMPOS!!! AJAJAJAJAJ QUE BONITO HABLO.. HASTA YO ME ENVIDIO AJAJAJA

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Hurakán Miér 22 Jul - 23:36

Una cosa es delirio de grandeza, otra retrazo mental, y ni hablar de la locura, pero en Hitman es pura y sencilla idiotez.
Hurakán
Hurakán

Cantidad de envíos : 615
Fecha de inscripción : 16/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  REVERANGE Jue 23 Jul - 3:18

Tsunami escribió:Una cosa es delirio de grandeza, otra retrazo mental, y ni hablar de la locura, pero en Hitman es pura y sencilla idiotez.

puff Laughing

REVERANGE

Cantidad de envíos : 1780
Edad : 34
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Tommy Vice Jue 23 Jul - 9:58

Temen del regreso de Momentum Benny y nunca Tommy Vice entenderá porque, es más, no le importan sus temores y complejos, eso será problema de sus psiquiatras. Lo que si debe ser para ustedes un verdadero problema y un verdadero mido es el hecho de que Tommy Vice esté firme en WCWL y lento pero seguro empiece a controlar y mover los hilos.
Tommy Vice
Tommy Vice

Cantidad de envíos : 106
Fecha de inscripción : 02/07/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Christian Jue 23 Jul - 12:57

mas de lo mismo todos ustedes !!
Christian
Christian

Cantidad de envíos : 552
Edad : 36
Localización : San Juan Puerto rico
Fecha de inscripción : 13/11/2008

http://aew.100foros.com

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  REVERANGE Jue 23 Jul - 15:43

Ehhh Cristian, que es de tu vida y estadia en WCWL, ven unete a festejar que estamos de fiesta. Para que seas parte de la historia.

REVERANGE

Cantidad de envíos : 1780
Edad : 34
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Jue 23 Jul - 19:50

MANO YA QUE REGRESE NO PUEDO CALLAR LO LAMBON Y BOCON QUE SIGUE SIENDO EL CHUPA MEDIAS DE LAS EFEDS DADDY ANGLE JAJAJAJ LEO TOPICO POR TOPICO POST POR POST Y DA MALESTAR QUE BABOSOS COMO ESTE TIPO SOLO LAMBAN OJO PARA QUE LO PONGAN A GANAR UNA LUCHA AJAJJAJ PERO SI PIERDE SE IRA IGUAL COMO HIZO ALLA?? JAAJAJJA QUE PATETICO VUELVO Y NO CAMBIAS PERO QUE CARA.. ES CUESTION DE ACOSTUMBRARSE Y PICHARTE BUENO PARA NADA AJAJJA

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Jue 23 Jul - 19:52

Tommy Vice escribió:Temen del regreso de Momentum Benny y nunca Tommy Vice entenderá porque, es más, no le importan sus temores y complejos, eso será problema de sus psiquiatras. Lo que si debe ser para ustedes un verdadero problema y un verdadero mido es el hecho de que Tommy Vice esté firme en WCWL y lento pero seguro empiece a controlar y mover los hilos.

ESTE TIPITO TIENE TALENTO AJAJ EL MEJOR DE TODOS LOS TIEMPOS Y CAMPEON DE CAMPEONES TE ECHA LA BENDICION PARA QUE TENGAS BUENA VIBRA Y PUEDAS VENCER A ESTA PELOTA DE JOBBERS EMPEZANDO POR TSUNAMI MENCIONANDO A SJ FALCON Y TERMINANDO Y CHONKIANDO A DARIEN X AJJAJA VOY ATI TOMMY!!

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Jue 23 Jul - 19:53

Christian escribió:mas de lo mismo todos ustedes !!

MI AMIGO MI HERMANO MI PANA MI CONSORTE MI NAGUA MI ASERE!!! QUE AHYYYYY DIMELOOOOO!!

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  REVERANGE Vie 24 Jul - 0:48

MOMENTUM BENNY escribió:MANO YA QUE REGRESE NO PUEDO CALLAR LO LAMBON Y BOCON QUE SIGUE SIENDO EL CHUPA MEDIAS DE LAS EFEDS DADDY ANGLE JAJAJAJ LEO TOPICO POR TOPICO POST POR POST Y DA MALESTAR QUE BABOSOS COMO ESTE TIPO SOLO LAMBAN OJO PARA QUE LO PONGAN A GANAR UNA LUCHA AJAJJAJ PERO SI PIERDE SE IRA IGUAL COMO HIZO ALLA?? JAAJAJJA QUE PATETICO VUELVO Y NO CAMBIAS PERO QUE CARA.. ES CUESTION DE ACOSTUMBRARSE Y PICHARTE BUENO PARA NADA AJAJJA

Te dire tres cosas:
1. Gracias, se que lees mi promos, te gustan, me admiras.
2. He perdido aqui y nunca me he ido, al contrario tuyo???
3. Y por ultimo quien es Daddyangle??? Que yo sepa mi nombre es Reverange.

REVERANGE

Cantidad de envíos : 1780
Edad : 34
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Vie 24 Jul - 7:34

ESO MISMO DIGO YO!! QUIEN RAYOS ES REVERANGE?? PUES EL NOMBRE QUE CONOSCO ES EL DE JOBBER (DADDY ANGLE MI JOBBER OFICIAL) AJJAJA 13-0 CON LA ULTIMA PATIADA DE TRASERO AJJAAJ QUE MAL MANO! QUE MAL! PERO SIGUE CHUPANDO MEDIAS MEKETREFE.

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  MOMENTUM BENNY Vie 24 Jul - 7:37

TODAS ESTAS ARPIAS RECIBIERON SU MERECIDO Y COMO ESTOY YA OFICIAL EN LA EMPRESA NO SE ATREVEN NI ASOMAR EL HOCIKO VEZ TOMMY POR QUE ME TEMEN!!
SABEN QUE EN CUALQUIER EMPRESA QUE ESTE LOS BARRO Y ARRASTRO EN PROMOS POR QUE EN TALENTO ESTOY MUY POR ENCIMA ORIGINALIDAD Y VERSATILIDAD, NOOOO VOY A DECIR DE PROMO NADIE PUEDE DETENERME AJAJAJ (SALUDOS DARIEN)

MOMENTUM BENNY

Cantidad de envíos : 255
Fecha de inscripción : 01/06/2009

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Daryen-X Vie 24 Jul - 9:24

Originalidad ? Alguien que copió su nombre de una leyenda del wrestling ?

Y en ninguna parte he escuchado que tu regreso es oficial, lei que debìas aceptar una condición y no se como la cumpliste.
Daryen-X
Daryen-X

Cantidad de envíos : 887
Fecha de inscripción : 08/11/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  SJ Falcon Vie 24 Jul - 10:36

Por favor, que alguien calle a esta persona.

De verdad.... respeto mucho más a Reverange, que nunca se ha ido, a pesar de las derrotas, a pesar de todo. en cambio, este... "señor" no es más que una persona que no le importa esta e-fed, para nada, prefiere hablar de otros lugares que de este. ¿Recuerdas cuando llamabas hueco a WCWL? Que haces aquí... en el hueco. VETE!

SJ Falcon

Cantidad de envíos : 425
Localización : Cucuta, Colombia
Fecha de inscripción : 18/08/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Hurakán Vie 24 Jul - 10:44

Hay algo en todos los que insultaron a WCWL, y es que todos han regresao y todos se volvieron a ir. Recuerda a Andy y Hagman que pidieron su regreso y armaron tremendo show y aoenas perdieron una lucha volvieron a sacar el guache que son y se volvieron a largar.

Hitman, en cambio, fue el peor de todos y fue el quien empezó las mentiras y los insultos. Dice que quiere regersar y cree que con dos palabras ya todos e olvida. Hitman dedicó demasiadas lineas a hablar mal de WCWL y cree solucionarlo con nada, porque ni una disculpa ha pedido. Cuando te sacaron hablaste mal de WCWL y al hacerlo hablaste mal de todos los que estamos en WCWL. Exijo una discula pública por parte de este tipo, por todo lo que dijo, por todo lo que mintió, por todo lo que ofendió, por todo. Aunque es mejor que se vaya sin disculpa ni nada.
Hurakán
Hurakán

Cantidad de envíos : 615
Fecha de inscripción : 16/07/2008

Volver arriba Ir abajo

EL REGRESO ES INMINENTE!!! Empty Re: EL REGRESO ES INMINENTE!!!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.