World Cyber Wrestling League
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

+3
capute
Hurakán
Shadow
7 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  Shadow Miér 4 Feb - 6:27

QUIERO PEDIRLES MIS MAS SINCERAS DISCULPAS A TODOS LOS QUE OFENDI EN ESTA BURLA...
EN ESE ENTONCES ESTUBE CEGADO TALVEZ POR UN EGO QUE HOY NO TENGO, Y CREO QUE SE ME FUE LA MANO AL NO TRATARLOS
COMO MERECEN...PERO AHORA DENTRO DE MI PLATAFORMA DEL CAMBIO TENDRA UNA PROPUESTA QUE EN EL PASADO CRITIQUE Y TALVEZ NO LES GUSTE A TODOS Y ES LA DE DAR SEGUNDAS OPORTUNIDADES.


8. APROVECHATE: ES UNA MEDIDA DE SEGUNDA OPORTUNIDAD DONDE SI COMETES ALGUN ERROR, ALGUNA OFENSA, TE VAS DE LA EFEDS EN UN MOMENTO DE FRUSTRACION PERO QUIERES HACER EL CAMBIO? BAJO MI ADMINISTRACION TENDRAS LA OPORTUNIDAD DE HACERLO Y YO CON MI EQUIPO DEL CAMBIO VAMOS HA AYUDARTE A QUE LO HAGAS POR TI, PORQUE TU ME CONOCES Y SABES QUE SE PUDO, SE PUEDE Y SE PODRA
Shadow
Shadow

Cantidad de envíos : 787
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  REVERANGE Miér 4 Feb - 12:52

Shadow Rosello...

REVERANGE

Cantidad de envíos : 1780
Edad : 34
Fecha de inscripción : 13/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  jimo Jue 5 Feb - 13:33

Quien es Rodny? Quien es David?? pues eso son mi amigo de la NWR pues espero que venga para la wcwl que jimo el mas valioso le pagara dinero para que acabe con cual quier enemigo que yo tenga.
jimo
jimo

Cantidad de envíos : 1630
Edad : 38
Localización : YAUCO ,PUERTO RICO
Fecha de inscripción : 17/10/2008

http://www.myspace.com/jimo_mvp

Volver arriba Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  Hurakán Jue 5 Feb - 14:18

O sea que vas a atraer a tus amigos para que se registren y voten por ti?
Hurakán
Hurakán

Cantidad de envíos : 615
Fecha de inscripción : 16/07/2008

Volver arriba Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  Invitado Jue 5 Feb - 15:38

Jimo mucho CAFRE

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!! - Página 2 Empty Re: ENTREVISTA EXCLUSIVA CON SHADOW!!!!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.